Среда, 24.04.2024, 16:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск
Наш опрос
Оцените эффективность продуктов Odorgone
Всего ответов: 229
Архив новостей
Партнеры
  • Взыскание страховых выплат по КАСКО и ОСАГО
  • Og-shop.ru - Все для клининга и уборки
  • OdorGone ANIMAL - удаление запахов и меток животных
  • Племенной питомник Канарских догов
  • Дизайн интерьера, фирменный стиль
  • Купить Одоргон в Воронеже

  • Купить Одоргон в Воронеже, цена, интернет-магазин

  • Полимерпесчаные строительные материалы
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Rambler's Top100

    Яндекс.Метрика

    Индекс цитирования.

    Реклама на сайте
  • Взыскание страховых выплат по КАСКО и ОСАГО

  • Проектирование и согласование

  • Согласование летнего кафе в Москве

  • Архитектурное бюро "МАРТ". Проект для согласования летнего кафе. Согласование летнего кафе в Москве. Согласование летнего кафе в Префектуре г. Москвы, согласование летнего кафе в Москомархитектуре
  • Облако тэгов
    Удалить запах мочи Нейтрализатор неприятных запахов купить одоргон Odorgone одоргон интернет-магазин одоргон поглотитель запаха Удалить запах в холодильнике вывести метки животных удалить запах домашних животных Удалить запах псины и шерсти Уничтожить запах кошачьей мочи Запах испорченных продуктов Запах краски Запах плесени Запах после ремонта уборка после пожара удалить запах гари и дыма запах сигарет удалить запах сигаретного дыма удалить запах табака
    Odorgone.msk.ruг. Москва: +7 (495) 971-3281многоканальный...
    Главная » 2012 » Декабрь » 18 » Одоргон (Odorgone) MED - Нейтрализатор, поглотитель запахов, профессиональное средство для выведения запахов в медицинских учрежденях
    20:28
    Одоргон (Odorgone) MED - Нейтрализатор, поглотитель запахов, профессиональное средство для выведения запахов в медицинских учрежденях

    Одоргон Купить одоргон, интернет-магазин одоргон. Купить одоргон в Москве, одоргон отзывы, одоргон цена. Odorgone (Одоргон) - Нейтрализатор, поглотитель неприятных запахов. Средство для удаления запахов. Удаляет запах сгоревшей или протухшей пищи, запах в холодильнике, уничтожает запах плесени и сырости, удаляет запах дыма и гари после пожара, табачного дыма, неприятные запахи и метки животных: запах мокрой псины, удаляет запах кошачьей мочи, рвоты, фекалий, шерсти и перьев. Удаляет запах в обуви и с одежды. Одоргон доставка (Odorgone) MED - Профессиональное средство удаления запахов для применения в медицинских учреждениях. Нейтрализатор, поглотитель запахов, антибактериальное средство.

    Медицинские учреждения стойко ассоциируются с запахом хлорки. Ведь без дезинфекции не обойтись. Однако хлорка – не самый страшный больничный запах. Палаты с «лежачими» больными, операционные помещения угнетают скоплением множества неприятных запахов: от запаха пота, запаха мочи, до запахов медикаментов и средств дезинфекции. Даже самая тщательная уборка тут не поможет.  Нейтрализатор, поглотитель неприятных запахов для медицинских учреждений Одоргон (OdorGone) MED  успешно решит проблему запахов в помещениях клиник.

     Средство для удаления запахов Одоргон (OdorGone) безопасно как для астматиков, так и для аллергиков.

    В состав нейтрализатора запахов Одоргон (Odorgone) входят исключительно натуральные компоненты - эфирные масла и растительные экстракты.  Поглотитель неприятных запахов Одоргон (OdorGone) абсолютно безопасен для слизистых оболочек, не затрудняет дыхание, снижает количество аллергенов в воздухе, оказывает антибактериальное действие.

    Специфические неприятные запахи больницы не способствуют скорейшему выздоровлению. Чистый и свежий воздух в клинике—  показатель хорошего сервиса. Использование нейтрализатора запахов Одоргон (OdorGone) способствует поддержанию и высокого уровня медицинского учреждения. Нейтрализатор и поглотитель запахов Одоргон (OdorGone) добавляют в воду при уборке палат, распыляют локально в местах скопления неприятного запаха по необходимости. Средство для удаления запаха Одоргон (OdorGone) также используют в системах кондиционирования для удаления неприятных запахов в помещениях.

    Нейтрализатор, поглотитель неприятных запахов Одоргон (OdorGone)  бесследно устраняет неприятные запахи, в то время как другие средства лишь маскируют их.

    Каким образом поглотитель запаха Одоргон OdorGone применяется в медицине?

    • Одоргон (OdorGone) устраняет запах хлорки

    • Нейтрализатор запахов Одоргон (Odorgone) устраняет специфические запахи в лабораториях, что создает благоприятную атмосферу для работы персонала.
    • При стирке униформы добавьте 60-120 мл. средства для удаления запаха Одоргон (OdorGone) в лоток для стирального порошка и в ополаскиватель. 
    • Средство для удаления запаха Одоргон (OdorGone) распыляют через систему кондиционирования. Для этого снимите фильтр и включите систему. Распыляйте Средство для удаления запаха Одоргон (OdorGone) прямо в воздухозаборник около 30 секунд, или больше, если потребуется, для того, чтобы Одоргон (OdorGone) распространился по всему помещению. При необходимости повторите, чтобы полностью избавиться от запаха. После этого обрызгайте фильтр и установите его на место.
    • Для мытья полов и стен добавляют в воду 30-60 мл. Средство для удаления запаха Одоргон (OdorGone) на 4 литра воды согласно инструкции. Таким образом, средство для удаления запаха Одоргон (OdorGone) не только избавляет от неприятных запахов и загрязнений, но и оказывает антибактериальное действие.

     Средство для удаления неприятных запахов Одоргон (OdorGone Med) - профессионально выводит даже старые, въевшиеся запахи!


    С помощью натуральных компонентов, при взаимодействии с кислородом, поглощает и полностью удаляет неприятный запах на молекулярном уровне!


    - Идеальное средство для ухода за лежачими больными.

    - Обладает противогрибковыми и антибактериальными свойствами.

    - Удаляет запах мочи и фекальные запахи.

    - Безопасен для людей, животных, окружающей среды.


    Нейтрализатор, поглотитель неприятных запахов
    Одоргон Купить одоргон, интернет-магазин одоргон. Купить одоргон в Москве, одоргон отзывы, одоргон цена. Odorgone (Одоргон) - Нейтрализатор, поглотитель неприятных запахов. Средство для удаления запахов. Удаляет запах сгоревшей или протухшей пищи, запах в холодильнике, уничтожает запах плесени и сырости, удаляет запах дыма и гари после пожара, табачного дыма, неприятные запахи и метки животных: запах мокрой псины, удаляет запах кошачьей мочи, рвоты, фекалий, шерсти и перьев. Удаляет запах в обуви и с одежды. Одоргон доставка (Odorgone)

    Полностью безвреден для человека!
     Убирает аллергены из воздуха, обладает противогрибковыми и антибактериальными свойствами.
    pH = 7 (нейтральный, pH воды)


    Просмотров: 1919 | Добавил: artunik | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Хостинг от uCozЯндекс.МетрикаНейтрализатор, поглотитель неприятных запахов Одоргон. Купить одоргон в Москве, интернет магазин одоргон. Odorgone (одоргон) - био средство для эффективного устранения неприятного запаха и удаления загрязнений абсолютно безвредное для человека и животных. Уничтожает запах дыма и гари, удаляет запах, следы и метки животных. Убирает аллергены из воздуха, обладает противогрибковыми и антибактериальными свойствами. Борется с любыми неприятными запахами в квартире, автомобиле, офисе, не оставляя следов на мебели и любых поверхностях.

    Copyright odorgone.msk.ru © 2024 +7 (495) 971-3281; odorgone.msk@yandex.ru